Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    Project_One 6 (15607)670258 5 лет  

    Это скорее не от обаяния и позитива они подлецы, а просто этим охотно пользуются, если жить по правилам "не наебёшь - не проживёшь" и тому подобным, то действительно ценные "скиллы"

    1.  1 0

    night vulf 8 (102107)733141480 5 лет  

    назло дуракам

    1.  1 0

    Господин Клопс 2 (340)267502 5 лет  

    потому что когда нет совести то и грузиться за чем?А смысл думать о последствиях что потом получит кинутый тобой. А когда нет загруза ты делаешься легким и веселым.
    запомни .нет совести нет загрузов.нет загрузов с тобой легко

    1.  1 0

    Losik 7 (89208)825202 5 лет  

    потому что они не считают себя таковыми

    1.  1 0

    AntonDoronin 5 (2632)1024 5 лет  

    Так может они падлецы только по отношению к тебе?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system