Лучший ответ

    1.  2 0

    ЯЗВА 4 (1218)417 15 лет  

    Дождь...нечем заняться...а ещё я не знаю какой сегодня день недели...подозреваю что четверг-и это печалит :((

Ответы

    1.  0 0

    StacyLv 6 (17470)436130 15 лет  

    мне не скучен ни капельки

    1.  0 0

    iinteligent 6 (12473)581310 15 лет  

    потому что доооооождь

    1.  0 0

    Лимонс 7 (31418)771197 15 лет  

    О! Я не одинок, не одному мне скучно))

    1.  0 0

    умус 4 (2225)316 15 лет  

    потому что наступила осень

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 15 лет  

    потому что Он на работе

    1.  0 0

    ambit (33) 7 (23467)31142 15 лет  

    плохая погода :(
    а еще я скучаю по одному человеку..

    1.  0 0

    grafinja_skype 6 (7583)21760 15 лет  

    ДОЖДЬ,ДОЖДЬ,ДОЖДЬ уже льёт с самой ночи,скоро все поплывём.делать нечего.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system