Лучший ответ

    1.  0 0

    Deniss 4 (2259)25 15 лет  

    Чисто реторический вопрос, кто-то следит за жуками, кто-то за "шоу-бизнесом", а кто-то марики коллекционирует..

Ответы

    1.  0 0

    HEADEKBAT 1 (248)113 15 лет  

    Я этого не делаю.

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)526155 15 лет  

    Я не ШОУ МЭН, мне //.

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631659 15 лет  

    у кого совсем комплекс.....те следят.......

    1.  0 0

    BitterPasta (38) 4 (1022)311 15 лет  

    Надо же кого то поопсуждать с такими же как я.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146017)13128989 15 лет  

    мне как то, не до них

    1.  0 0

    nj_nj 6 (17804)346182 15 лет  

    ну как бездарные. Как минимум дар зашибать неплохие и очень не плохие деньги у них точно есть.
    Многим таким же бездарным тоже так хотелось бы, однако чего-то да не хватает ((:

    1.  0 0

    Ljolium 6 (19763)460285 15 лет  

    Ну мне говорили, что "если они что-то такое сделали, то почему бы и нет" или например "мне пофик, я не слежу, только иногда могу почитать или посмотреть про них".

    1.  0 2

    БРУ 8 (109927)255852296 15 лет  

    за твоей что ли следить?
    эти бездарные кретины делают немаленькие бабки...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system