Лучший ответ
-
0 0
Deniss 4 (2259)25 15 лет
Чисто реторический вопрос, кто-то следит за жуками, кто-то за "шоу-бизнесом", а кто-то марики коллекционирует..

Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
nj_nj 6 (17804)346182 15 лет
ну как бездарные. Как минимум дар зашибать неплохие и очень не плохие деньги у них точно есть.
Многим таким же бездарным тоже так хотелось бы, однако чего-то да не хватает ((:
-
0 0
Ljolium 6 (19763)460285 15 лет
Ну мне говорили, что "если они что-то такое сделали, то почему бы и нет" или например "мне пофик, я не слежу, только иногда могу почитать или посмотреть про них".

-
0 2
БРУ 8 (109927)255852296 15 лет
за твоей что ли следить?
эти бездарные кретины делают немаленькие бабки...