Лучший ответ

    1.  0 0

    HoffmaN_ 5 (4499)33495 16 лет  

    ну ун хули ту тэ дара?    шутка..  

Ответы

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1184234 16 лет  

    Я по гороскопу скорпион и не хочу делать ни одно тату.
    А почему, да по тому, что скорпиончиков очень красиво делают, да и свой знак как ни как )

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989348 16 лет  

    кстати да)))

    1.  0 0

    TRIVIUM 2 (269)5 16 лет  

    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD slamaj sebe nos

    1.  0 0

    Kym4uk 4 (2098)518 16 лет  

    Необъяснимо но факт

    1.  0 0

    Infal 5 (3720)631 16 лет  

    скорпионы это крутоо)

    1.  0 0

    nensa 6 (6503)31041 16 лет  

    да многие хотят сделать и не только скорпионов, но не многие делают и более немногим это идет))

    1.  0 0

    varnak 2 (458)25 16 лет  


    Нет.

    1.  0 0

    EJEMa (40) 1 (229)9 16 лет  

    надо у подруги спросить она скорпион и тату тоже

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system