Лучший ответ

Ответы

    1.  4 0

    EEE 6 (9564)335310 11 лет  

    Fanta Shokota  Fanta kiwi strawbery (я в в странах СНГ есть такие вкусы как фанта с лаймом  и фанта с виноградом и кола у них классная есть ванильная)
    А вот коколы новой у нас нет

    1.  2 1

    Марусель 6 (7876)211254 11 лет  

    вроде как продают, но если бы не продавали было бы лучше. Если тебе так хочется это пить, можешь просто средство для мытья унитаза выпить... эффект для здоровья тот же.

    1.  1 0

    Цурюпа 7 (31600)1033315 11 лет  

    Продают. В России их на прилавках больше, чем традионных вкусов. В Латвии их тоже много.

    1.  1 1

    Shhh 6 (16237)25128 11 лет  

    в стокмане вроде были

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 11 лет  

    продают

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 11 лет  

    точно продают, видел синюю фанту

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 11 лет  

    Есть но не много .  У нас в Германии больше )

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system