Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Sad_Shit (43) 5 (3748)11027 16 лет
когда открываю дверь..если все замки закрыты то нету дома))если только верхний то дома )Закрыт нижний замок - дома никого.
Закрыт только верхний - скорее, мать дома.
Будем иметь ввиду.
Вопрос интересный, evelidze ты не домушник?
-

-
0 0
olewkka 5 (2645)1347 16 лет
когда открываю дверь..если все замки закрыты то нету дома))если только верхний то дома )

-
0 0
MarcJac 7 (24135)428110 16 лет
Закрыт нижний замок - дома никого.
Закрыт только верхний - скорее, мать дома.
-
0 0
Ms Buggie (31) 6 (5819)338162 16 лет
иду домой- смотрю машину,определяю По тому как закрыта дверь.

-

-
0 0
TycE4kA` 6 (14399)2515 16 лет
по тому, что включен телевизор - значит мама дома
да и ключи в дверях - мама дома, нет ключей - никого дома

