Лучший ответ
-
1 0
made_of_love (25) 6 (9495)21644 19 лет
Я, когда поем чеснока, у меня начинает колотиться сердце и поднимаеться давление! Если чуть-чуть, то ничего особенного, но если, например, целую порцию сухариков с ченоков, то всё!!! Даже на следующий день бывает не проходит! Но это только у меня, у других я не знаю как!

Ответы
-
0 0
AleX_IM 6 (12392)314 19 лет
У вампиров наверное... ;))
И они перевозбужденные умирают от чрезмерного оборгазмивания... ;)))
-

-
0 0
lenachka (38) 6 (5551)522 19 лет
=)))))))))))) недумаю...тогда бы все питались чесноком, а цена его взлетела бы до небес =))))) и ещё было бы куча кремов и мазей, на основе чеснока =)))))))

-
0 0
z88 5 (4872)21030 19 лет
Нет! эрогонные вещества выделяются при опстоятельствах когда организым выделяет тотже пот ток не в большом количестве! А когда человек возбуждается у него наченается более интенсивное выделение!
Писал опираясь на знание что получил прочитав некоторые книжки, когда был в составе Первой Помощи.
-
0 0
ExPLosE 5 (4429)138 19 лет
Ага, особенно если он ядрёный, то не только эрогенные зоны но и лицо скривит

-
0 0
Lakusjka (43) 4 (1116)310 19 лет
nu, neznaju, esli moj dorogoj na menj dihnet chesnochnim aromatom, ja dumaju puljsirujuwee dvizhenie toljko ostanovitsja!

-

-
0 0
nosiop 4 (1704)940 19 лет
все на поедание чеснока)))))))) ура товарищи может чеснок и виагру скоро заменит)))))
пипец ржу
-
0 0
Anufrij (42) 3 (563)16 19 лет
а ты съешь головки 2 и посмотрим как ты с девушкой познакомишся. неговоря уж о пульсации эрогенных зон
