Лучший ответ
-
1 0
Sergey2pac (2026) 7 (50453)661385 17 лет
Там не бомжи живут.А ведётся передача у таджиков которые строят там всё и называется передача ПОДВАЛ2 построй дом дармоедам.

| Вопросов: 1280300 Ответов: 8812619, Участников: 370172 |

Sergey2pac (2026) 7 (50453)661385 17 лет
Там не бомжи живут.А ведётся передача у таджиков которые строят там всё и называется передача ПОДВАЛ2 построй дом дармоедам.




