Лучший ответ
-
2 0
Лиепайчанин 6 (14067)448124 15 лет
Монтажники всегда получали нормальные деньги в нормальных конторах.
Это труд ручной и сопряжён с кучей сложностей(,высокое напряжение,высота,погода,начальство злое.....).


| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Лиепайчанин 6 (14067)448124 15 лет
Монтажники всегда получали нормальные деньги в нормальных конторах.
Это труд ручной и сопряжён с кучей сложностей(,высокое напряжение,высота,погода,начальство злое.....).



