Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    4... тада чушь..

    1.  0 0

    Женева Андреич 6 (6007)1624 17 лет  

    9

    1.  0 0

    chelavecheg 6 (11546)462277 17 лет  

    ну так 6-7, фильм хороший мне больше понравился с этими же актёрами 1995 года фильм СХВАТКА :)

    1.  0 0

    Hunterofspirit 3 (921)518 17 лет  

    9 из 10,А вообще ... Можно поставить и 10 ...если бы не было очевидного...

    1.  0 0

    OziK (36) 5 (3934)941 17 лет  

    n/v.

    несмотрел :)

    1.  0 0

    Мaляр 7 (29300)344166 17 лет  

    10

    1.  0 0

    ronus 7 (25792)3951 17 лет  

    9 - из-за Актёров, а так 8.

    1.  0 0

    deku 7 (22028)343165 17 лет  

    7-8... да, можно глянуть

    1.  0 0

    FAQ000 5 (2992)1830 17 лет  

    10

    1.  0 0

    qwerty11 6 (5045)35 17 лет  

    9,мне понравился

    1.  0 0

    PoMa4ka 6 (7009)228 17 лет  

    x3 nevidel  sudja po oacenkam ljudej powaluj  5-6

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system