Лучший ответ
Ответы
-
2 0
slavutich45 7 (23295)32281 18 лет
Ага...и сразу четыре:один на системный блок,один на монитор,один на клаву и один на мышь...

-
1 0
SpringTime 5 (4901)324101 18 лет
nikogda ne ustonavlivaju.. :) Neljublju zapah paljonoj rezini..

-
1 0
Ugin (37) 7 (20267)42392 18 лет
Стоит, только драйвера сложно искать, у одного эМочка у другого ХХХэлочка! =)

-

-

-

-

-

-

