Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Kacnep (38) 4 (1929)1344 13 лет
У меня диски blu-ray формате.блин, туплю . Блу рэй эт качество , а не ыормат..

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


Kacnep (38) 4 (1929)1344 13 лет
У меня диски blu-ray формате.блин, туплю . Блу рэй эт качество , а не ыормат..

