Ответы
-

-
0 0
kekc 7 (32811)766197 19 лет
Да.... Много виртуальных друзей. Очень хочется мноргих из них увидеть. Но..... То времени нет, то средств. =(

-

-

-

-

-

-

-
0 0
dirty 4 (1381)38 19 лет
привязиваюсь также как и в жизни, просто если человек интересен, в общем это выше меня, люблю я пообщаться с хорошими людьми и всё тут

-
0 0
Cheetah 6 (5185)2751 19 лет
Очень.....очень....очень!! Такие люди встречаются... с многими по года 2-3 уже общаемся, хоть с некоторыми ни разу не видились..!! скучаю по многим :( ... Расстояние мешает :((

-

-

-

-

-
0 0
Nanari 6 (11276)536132 19 лет
не ко всем но к многим.... например мои два лучших друга.. я с ними познакомилась в интеренете...хех что интересно, что отношения начинались с флирта и желаний встречатся... а щас это мои любимые пупсики.... есть тоже много тех с кем я оочень хочу общатся в реальной жизни... но не могу... или из-за того, что нету времени, или из-за того, что живут вообще в другой стране....

