Лучший ответ

    1.  1 0

    APTYP2008 4 (1426)25 17 лет  

    у меня их полно могу прислатъ если невериш

Ответы

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)523129 17 лет  

    фоток нет. фоткались.

    1.  0 0

    Супер мужик 6 (12262)21647 17 лет  

    я тоже с тобой. я не фоткался даже

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61186 17 лет  

    вроде меня пытались заснять, но я старался избегать обьектива. Так что не знаю. Во всяком случае, у меня ничего нет.

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)103771248 17 лет  

    у меня то же нет))))
    и хорошо что нет)))я была на высоте))))

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532182 17 лет  

    у меня. а что, это скрывать надо?

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1184234 17 лет  

    Эммм... ну я мама папа дети и любимка фоткались, а потом мы с ним забыли фотик дома и пофоткаться у него не удалось ... (((

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54799)6102759 17 лет  

    Я тоже не фоткался.  

    1.  0 0

    direktor_lesa (37) 6 (6391)2211 17 лет  

    У меня вообще с этого года фоток нету. :D Ну, чтоб как у людей. Где один.

    1.  0 0

    kaktuzzz 6 (5102)1316 17 лет  

    у меня тоже нету )))

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)428108 17 лет  

    Saja.Присоединяюсь к тебе -) не знаю, это хорошо или всё-таки плохо ? )

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 17 лет  

    фотки и владелец фотоаппарата все еще отмечает НГ до сих пор уже 3-ий день

    1.  0 0

    СонечГа 5 (4640)2515 17 лет  

    фотик не взяли

    1.  0 0

    MademoiselleA (37) 6 (12479)447181 17 лет  

    фотки есть но мне все скинуть их не могут...а своего фотика я лешилась в Новогоднюю ночь:))))

    1.  0 0

    кешуревЗзеБйавад 6 (11875)443128 17 лет  

    С НГ фоток нету - забыла аппарат.
    Но сёдня меня мимоходом щёлкнули, т.ч. вроде как есть.

    1.  0 0

    deku 7 (22028)343163 17 лет  

    и у меня нет

    1.  0 0

    Facista 5 (3998)11136 17 лет  

    у меня нет.так как НГ был гавно

    1.  0 0

    Nasteak 5 (2794)1616 17 лет  

    это ПЕРВЫЙ Новый Год, с которого у меня есть фотки.. :D и то такиие.. что мама не горюй    могу показать потом,если хочешь))

    1.  0 0

    Мaляр 7 (29300)344164 17 лет  

    фоток вообще нет на НГ :)
    Всё тухло и скучно  

    1.  0 0

    Pulemjot4ica (35) 5 (3499)11536 17 лет  

    ja nefotkalasj....hotja fotik bil pod rukoj, no ne do etogo bilo!!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system