Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Khornesh 7 (34328)61186 17 лет
вроде меня пытались заснять, но я старался избегать обьектива. Так что не знаю. Во всяком случае, у меня ничего нет.

-

-

-
0 0
Сама_Невинность (33) 7 (84699)1184234 17 лет
Эммм... ну я мама папа дети и любимка фоткались, а потом мы с ним забыли фотик дома и пофоткаться у него не удалось ... (((

-

-
0 0
direktor_lesa (37) 6 (6391)2211 17 лет
У меня вообще с этого года фоток нету. :D Ну, чтоб как у людей. Где один.

-

-
0 0
MarcJac 7 (24135)428108 17 лет
Saja.Присоединяюсь к тебе -) не знаю, это хорошо или всё-таки плохо ? )

-
0 0
support 6 (19691)31580 17 лет
фотки и владелец фотоаппарата все еще отмечает НГ до сих пор уже 3-ий день

-

-
0 0
MademoiselleA (37) 6 (12479)447181 17 лет
фотки есть но мне все скинуть их не могут...а своего фотика я лешилась в Новогоднюю ночь:))))

-
0 0
кешуревЗзеБйавад 6 (11875)443128 17 лет
С НГ фоток нету - забыла аппарат.
Но сёдня меня мимоходом щёлкнули, т.ч. вроде как есть.
-

-

-
0 0
Nasteak 5 (2794)1616 17 лет
это ПЕРВЫЙ Новый Год, с которого у меня есть фотки.. :D и то такиие.. что мама не горюй могу показать потом,если хочешь))

-

-
0 0
Pulemjot4ica (35) 5 (3499)11536 17 лет
ja nefotkalasj....hotja fotik bil pod rukoj, no ne do etogo bilo!!!


