Лучший ответ
-
1 0
10.45am (41) 6 (7635)245231 6 лет
Да, сразу вошло в привычку. Если без ремня поеду, сразу почувствую.
Знаешь... Порой страшно даже под сотню ехать, как представить, тьфу-тьфу... Секунда, метр на встречу... И все
| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |

10.45am (41) 6 (7635)245231 6 лет
Да, сразу вошло в привычку. Если без ремня поеду, сразу почувствую.
Знаешь... Порой страшно даже под сотню ехать, как представить, тьфу-тьфу... Секунда, метр на встречу... И все
