Лучший ответ

    1.  3 0

    Keydan 6 (13932)31660 18 лет  

    При условии что она мне больше не девушка.

Ответы

    1.  1 0

    kermit32dll 7 (24162)41690 18 лет  

    при условии, если не получаю от неё того, чего могу получить от любовницы, а все намёки и просьбы воспринимаются в штыки, или игнорируются.

    1.  0 0

    Turbo_Lover (41) 6 (5976)2528 18 лет  

    не могу изменить

    1.  0 0

    gazmyas 6 (5411)42374 18 лет  

    БЛЯ!!!!!!  ни при каких!

    1.  0 0

    Sandslash 6 (13091)456184 18 лет  

    если от этого зависит её жизнь

    1.  0 0

    tonova 5 (3231)1663 18 лет  

    я девушка, но отвечу. т.е. отвечу, как я думаю, при каких условиях парень мог бы изменить... ну например по пьянке - и может вообще не помнить. И к примеру если она не дает. Вообще не дает.

    1.  0 0

    dedok46 4 (2129)423 18 лет  

    Если ЛЮБИШЬ-КАКАЯ может быть измена!!!!!!!

    1.  0 0

    ctwmn 6 (11350)341188 18 лет  

    парни если под чемто, девушки...за себя сказать....если мне очень очень симпатичен человек и я в него реально влюбленна, но не при каких. по крайней мерее таких ситуаций еще не было. если человек... так себе, то....если очень понравиться ктото другой, но первая приставать никогда  не буду.

    1.  0 0

    кешуревЗзеБйавад 6 (11875)444135 18 лет  

    когда на душе пусто и ты измотана своими чувствами к нему... а его..а его это не особо волнует. "работа,отдых/без тебя/,друзья,выпивка
    каждый день по пивасику,про выходные молчу/.

    1.  0 0

    direktor_lesa (37) 6 (6391)2211 18 лет  

    если она умрет? :[

    1.  0 0

    arturchik (40) 6 (10540)2824 18 лет  

    ja nemogu

    1.  0 0

    CBoLo4 5 (3695)12273 18 лет  

    Никогда не изменял... Мне тоьько изменяли суки

    1.  0 0

    sasha 6 (5785)31649 18 лет  

    не прикаких

    1.  0 0

    antonio8 6 (10258)326112 18 лет  

    Не может такого быть!

    1.  0 0

    kudos (42) 6 (8528)43391 18 лет  

    Если она изменит мне.

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 18 лет  

    при условии того что я ее больше не люблю   если люблю - значит врятли подумаю о какой то другой

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 18 лет  

    если я в глубине сердца кого-то люблю больше, чем его и с тем человеком мне лучше

    1.  0 0

    ChikaBooom 4 (1613)617 18 лет  

    Если меня напоят какой-нибудь дрянью без моего согласия и в бессознательном состоянии изнасилуют.
    Иначе не как...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system