Лучший ответ
-
0 0
ronus 7 (25792)3951 16 лет
Были именно там. Я немного другого ожидал - прогулка оказалась очень неторопливой и по лесу. Но понравилось и мне, и девушке.

Ответы
-

-
0 0
Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет
побывали не там...но прогулка на лошади это
стресс снимает и настроение повышает.............
-
0 0
нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 16 лет
я там не был, но мне кажется, что это оригинальный и хороший подарок

-
