Лучший ответ

    1.  3 0

    cMexonaHopaMa 5 (4093)11139 18 лет  

    если что то застряло... =Р

Ответы

    1.  1 0

    kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет  

    Если рядом не будет парней :)) Ради прикола можн :)

    1.  1 0

    ZlajaFeja 5 (3955)41971 18 лет  

    ...ты похлопаеш ушками.

    1.  0 0

    Crash_ms 6 (10508)2629 18 лет  

    , если Земля затрясётся.... и тут теперь супер! Вышка

    1.  0 0

    FK1 6 (6640)2728 18 лет  

    если ты сделаешь чтото для меня

    1.  0 0

    Exodus 6 (13249)31391 18 лет  

    Фантазия редко граничит с интеллектуальной релаксацией, это две тесно связанные категории на самом деле в высоком творчестве. А попкой я не трес даже будучи в диско-клубах. Это к ребятам в лосинах облегающих, с лакированной гривой зачесанных назад... =)))

    1.  0 0

    hua 6 (10528)2517 18 лет  

    ..если меня об этом попросят

    1.  0 0

    LicRa 6 (6077)21659 18 лет  

    если я избавлюсь от целюлита

    1.  0 0

    fasat 6 (8995)31884 18 лет  

    если от попы еще что то осталось...

    1.  0 0

    Lans 6 (18345)445228 18 лет  

    если меня это просит любимая...

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет  

    ..если приключится Таковой случай,
    если к Неграм попадешь,то не только
    Попкой потрясешь:))))))

    1.  0 0

    Abramovicha 6 (19183)757157 18 лет  

    ... ты мне купишь шубу, машину и квартиру в центре города

    1.  0 0

    asl 3 (555)732 18 лет  

    ...будет звучать заводная музыка...

    1.  0 0

    Project_Human 6 (14524)336124 18 лет  

    если мне за это не набьют лицо )

Похожие вопросы

  • Как понять фразу ? (см. внутри)
    короче бог несправедлив, и к тому же тупой, но ему по любому нужно кого-то карать, поэтому он карает всех подряд, потому что ему никто не указывает на тех, кого нужно наказывать, а кого не нужно. сам он короче разобраться не в состоянии.
  • В моем доме никогда не будет ... ? (продолжите фразу)
    маленьких, уродливых собак!  
  • Как правильно перевести фразу?
    Если гора преодолима, не надейся, что со временем она станет ниже
  • Как понять эти две фразы? (внутри)
    "Выпасть в осадок"  - сильно удивиться чему-либо.  
    "Доставлять" -  "доставлять удовольствие".


  • Продолжите фразу - Где я, там ...?
    там много  бутылок с бухлом =)))))
  • Переведёте фразу?
    Давай же приколемся с чего-то?
  • Что значит фраза "половина веса фена"?
    Пол грамма амфетамина... Не советую употреблять эту дрянь...
  • “И тут Остапа понесло” - как понимаете эту фразу?
    Остыли реки и земля остыла,
    И чуть нахохлились дома.
    Это в городе тепло и сыро,
    Это в городе тепло и сыро,
    А за городом зима, зима, зима.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Зима раскрыла снежные объятья,
    Но до весны недолог путь.
    Только елки в треугольных платьях,
    Только елки в треугольных платьях
    Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Остыли реки и земля остыла,
    Но я мороза не боюсь.
    Это в городе мне грустно было,
    Это в городе мне грустно было,
    А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Петь с нарастающим ритмом и пританцовывая. На втором куплете надо пуститься вприсядку... Вот тогда скажут, что мол вот тут Остапа понесло...
  • Как Вы понимаете фразу(см. внутри)?!
    Есть замечательный фильм с таким же названием, посмотри его...
  • Как понимаете эту фразу ->?
    я понял ток одно - превед Борису..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system