Лучший ответ
Ответы
-
2 0
malinoviy_lemon 3 (558)516 16 лет
нужно дать шанс, я считаю ... каждый оступается..
хотя, не факт ведь, что не будет изменять и в дальнейшем..
сложно.. надо смотреть по ситуации.

-
1 0
Vizzari (38) 5 (4559)22379 16 лет
Блин ... а если сам дал повод измене или предательству ? Хоть бы кто подумал ... Я бы простил , но многое зависит от ситуации ... всему предел должен быть !

-

-

-

-
0 0
Aleksa_smile 2 (445)17 16 лет
da, esli on raskajalsja i nasamom dele xochet bitj lish s taboj.. DA.

-

-

-
0 0
Вадяй (36) 6 (15183)2635 16 лет
я должен посмотреть ему в глаза и только тогда смогу дать ответ !

-

-
0 0
Sadistocka_ (2025) 4 (2071)412 16 лет
Если даже раскаялся - это ещё ничего не значит... Если б мне изменили или предали - ни за что бы не простила.. я очень принципиальна и никогда уже не буду с таким человеком..=(

-

-

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661378 16 лет
Прощал.И меня прощали.Лучше быть счастливым чем гордым,и одиноким.

-
0 0
СерЖиО (35) 6 (5490)2821 16 лет
Скорее да.... одну жизнь живём, многие ошибаются! Не надо терять на это время!

-

-
0 0
TycE4kA` 6 (14399)2515 16 лет
да, уже однажды прощала. ну да. измена конечно, как предательство, но не могла я устоять перед мольбами

