Лучший ответ

    1.  0 0

    Psyduck (39) 6 (6949)346145 19 лет  

    Некоторые растения живут в таких условиях, в которых их корням не удается получить достаточно питательных веществ, поэтому они выработали механизм, позволяющий ловить насекомых а затем их переваривать. Существует три группы таких насекомоядных растений - это растения с листьями-ловушками, у которых половинки листьев с зубцами по краю плотно захлопываются, растения с листьями-липучками, у которых волоски на листьях выделяют привлекающую насекомых липкую жидкость, и растения, у которых листья имеют форму кувшинчика с крышечкой, наполненного водой.

Ответы

    1.  0 0

    juliana-sokol (35) 6 (14904)531119 19 лет  

    хмм... наверное есть... конкретно не слышала =) всякие там йадовитые... бяки =)

    1.  0 0

    GaFaR 5 (3602)416 19 лет  

    есть, но убивают они в основном насекомых... или как грибы, если сами отравлены и их кто-то съел....

    1.  0 0

    FighteR (36) 7 (88399)727969 19 лет  

    Венерина мухоловка (Dionaea muscipula) - насекомоядное растение. Каждый лист венериной мухоловки  оканчивается ловушкой, похожей на зубастую пасть. Это самая сложная и хитроумно устроенная ловушка из всех, какими только природа снабдила насекомоядные растения.  Растёт Венерина мухоловка только в одном месте на Земле — на небольшом болотистом участке восточного побережья США, на границе Северной и Южной Каролины.


    1.  0 0

    lenachka (38) 6 (5551)522 19 лет  

    Про растения - убийц насекомых слышала и изучала даже в школе, а вот чтобы убить человека - это уже скорей из раздела фантастики =) если конечно человек сам не посторается и не полезит в каких нибудь джунглях в лианы и не задушиться нечайно в этих сетях =))

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)765183 19 лет  

    Прыгни в шиповник =))

    1.  0 0

    the2ndHare 4 (1581)27 19 лет  

    По большому счёту их «злодеяния» относятся к самозащите…

    1.  0 0

    Po 6 (6807)2416 19 лет  

    smotrja kakije ubijci, estj rastnije kotoroje est melkih nasikomih, estj smerteljno jadovitije

    1.  0 0

    direktor_lesa (36) 6 (6391)2210 19 лет  

    Да, есть. Человека слопать они не могут, а вот травануть - запросто!

    1.  0 0

    sladkoezka (36) 4 (1100)212 19 лет  

    da,estj sliwala o nix ochenj mnogo,toljko kak nazivajutsja oni ja ne pomnju,pamjatj ploxaja :P

Похожие вопросы

  • Если бы вы были убийцей, где бы прятали трупы?
    Хотя убийцей никогда не буду, но на похожий вопрос уже отвечал.
    В морге. Никто там искать не будет, а если и найдет, то подумает, что так и надо.
  • Покажите "помидор-убийцу"?
  • Правда или миф,что само убийцы попадают в ад?
    Ада нет.
    А если бы был то не миф.
  • Кто хуже: убийца или псих?
    Псих, он и убить может и покалечить )
  • Когда убийца плачет?
    Когда Сентябрь горит.
  • Помидоры убийцы - это правда ?
    Чистейшая правда --->
  • Сталин,спаситель или убийца?
    Сталин - молодец !   При нём был порядок. Палку он, конечно, где-то перегибал.
    Но в целом, политика у него была правильная. Побольше бы таких правителей...
  • Кто убийца твоей мечты?
    мою мечту еще никто не убил. я к ней иду.
  • Эти глаза похожи на глаза убийцы?(вн.)
    Да.
    Любой человек, с виду даже белый и пушистый,
    на деле запросто может оказаться убийцей и маньяком.
    Внешность никак не отражает нашу внутреннюю сущность.
    Я встречал в своей жизни довольно приличных на вид убийц.
    Не даром существует поговорка "В тихом омуте - черти водятся".
    Нельзя никогда доверять внешности.
    На эту тему есть хороший сериал
  • кто был самый большой и популярный убийца ?
    Генри Ли Лукас один из самых известных и парадоксальных серийных убийц за всю историю человечества.
    Он признался более чем в 600 убийствах. Его повествования в последствие стали основой для сюжетов многих и многих фильмов.


    Индиец Туг Бехрам (Thug Behram) признан самым чудовищным маньяком-убийцей в истории. Бехрам был предводителем группы единомышленников, исповедующих культ Туги (дословном «культ заклания»).


    Самый кровавый серийный убийца в истории жил с 1765 по 1840 год, за время своей активной деятельности главарь фанатиков убил по меньшей мере 931 человека. Процедура убийства носила церемониальный характер, большинство жертв душилось при помощи одежды. Члены группировки нападали на путешественников, предлагая помощь, а затем убивали. Фанатики культа Туги верили, что каждое новое убийство предотвращает приход богини Кали (богины смерти и хаоса).


Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system