Лучший ответ
-
2 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 9 лет
Ну так это, алкаши всякий мусор собирают :D :D :D Так что beware

Ответы
-

-

-
0 0
illusia (44) 6 (8193)3777 9 лет
бред. снимают только ночью и то не всегда. а если уж так как ваш друг думать, то машину одну оставлять очень опасно в любом месте.

-

