Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Марэк 7 (33889)532106 15 лет
почему бы и нет. спасибо что напомнила. я схожу.
хотя говорят что простые такие фильмы в 3д, или не в 3д, не сильно отличаются.
-

-

-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет
Нет, меня эта чушь не привлекает. Ходил на 3ю или 4ю часть в Форум Синемас.... Спасло только то, что мы забили свои сумки пивом (иначе уснули бы). Унылое гомно, честно =(

-


