Лучший ответ

    1.  0 0

    Noctis (35) 6 (8165)437169 13 лет  

    а наша Мангальская шашлычка уже не катит?=(в центре есть ресторанчик,там стейки подают,назывался дом стейков,как-то так,там конечно всегда много народу и двужиха,но очень уютно

Ответы

    1.  4 0

    Енот 8 (343337)631660 13 лет  

    Steiku Haoss

    http://www.steikuhaoss.lv/

    1.  3 0

    Вышибала (34) 5 (4807)377380 13 лет  

    межапарк... должна быть шашлыка там ещё чурки должны этой шашлычкой владеть.. если они конечно ещё живые... самая вкусная шашлычка была.. вся рига там кушала)) незнаю как сейчас.

    1.  0 0

    AKQJ10 (41) 4 (2443)1352 13 лет  

    v mezciemse estj wawli4ka horowaja... na 5-7ls mozno poestj do otvala ))) prakti4eski naprotiv "motor muzeja" na 4astnoj territorii

    1.  0 0

    AlenushkaV 4 (1430)232121 13 лет  

    Сам пожарь,в 100% вкуснее

    1.  0 0

    El_Favorite 6 (5723)2519 13 лет  

    В Улброке очень хорошая, если неошибаюсь - 4лс, но порция просто гигантская... очень вкусно.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system