Лучший ответ

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 15 лет  

    Когда будет слишком жарко в штанах.

Ответы

    1.  2 0

    Maks__ 3 (665)925 15 лет  

    ja dumaju +10 uze odenu :DDD

    1.  1 0

    неХкурю 7 (27192)333151 15 лет  

    ~ +20

    1.  1 0

    I-0puu` (45) 6 (7482)227 15 лет  

    я всю зиму дома в ширтах проходил, они и сейчас на мне!

    1.  1 0

    armandioss 4 (1492)621 15 лет  

    +15-+18

    1.  0 0

    NSHAN 4 (1349)12973 15 лет  

    лучше не стоит! потерпи до нормальных потеплений, а то не дай мог от морозишь самое ценное в себе, потом каиться всю жизнь будешь....!

    1.  0 0

    Asc 6 (7135)550187 15 лет  

    +20-+25

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123471 15 лет  

    как 40 - так сразу пойду переодеваюсь в шорты и дальше лежать.

    1.  0 0

    Мудрец 7 (24180)5103417 15 лет  

    20 градусов

    1.  0 0

    Пташка (40) 5 (4630)1940 15 лет  

    20+

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550191 15 лет  

    20+

    1.  0 0

    xtend 5 (3965)22988 15 лет  

    от 18 )))

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    если +10 и больше и солнце - то да ! особенно при пробежках вдоль леса

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system