Лучший ответ

    1.  3 0

    восемь_набок 7 (27261)331130 13 лет  

    С внешнего имиджа наверное, потому что изменить внутренние "установки" в одночасье навряд ли получится.
    Переосмыслить вполне удастся на уровне теоретической базы познания, на практике переделать устоявшийся уклад - значит на большую часть преодолеть "'эгоизм". И еще важная тонкость, необходимо быть наверняка уверенным, что перемены принесут тебе желаемый результат, а не скажутся еще хуже на психическом здоровье. Есть еще любопытный вариант - пойти ва-банк и дерзки рискнуть, поставив на кон все свои годами накопленные сбережения, как в материальном так и в нравственном смыслах. Изменения наступают тогда, когда потеряны все те возможности, за которые мы привыкли цепляться и удерживаться в размеренном ходе проверенной обыденности.

Ответы

    1.  2 0

    Trance4Motion 5 (4268)1641 13 лет  

    Ты уже начал. Дерзай:)

    1.  1 0

    Tupye otvety 4 (1480)27 13 лет  

    Напиши на бумаге

    1.  1 0

    Россия86 6 (14954)41992 13 лет  

    Начни с детского сада свой рассказ. Пиши лучше мемуары моя жизнь. И всю правду пиши и публикуй на известном блоге.
    Переделать себя в лучшую сторону, а именно уважай ближнего своего семью друзей и всем делай добрые дела и поступки.

    1.  1 0

    Milki 6 (7954)348177 13 лет  

    с самого начала)

    1.  1 0

    ratherpaybycard 3 (716)833 13 лет  

    уже не женишься? )))))))))))))))

    1.  0 0

    Kryss 2 (268)3 13 лет  

    Начни вести здоровый образ жизни!

    1.  0 0

    _Def_ 6 (12694)2519 13 лет  

    Если спрашиваешь такие вопросы здесь, то начать стоит с того,что нужно о своей жизни думать своей головой.

    1.  0 0

    Маргарита 6 (13518)236 13 лет  

    да не важно с чего, главное начать что-то делать.. можно, например, начать с сегодняшнего дня.. что ты хочешь делать, какие у тебя планы, цели..

    1.  0 0

    FonEdgar 5 (2862)612 13 лет  

    Самый лучший способ, как поступил я. Разнеси всю свою комнату,сдери обои, вытащи розетки
    ну в общем обнули комнату, и начни делать ремонт. (Ремонт это не процесс,это состояние)

Похожие вопросы

  • Вот скажите, как начать свою жизнь... ->
    Не начинать. А то получится будете только вкалывать почем зря, это не жизнь.
  • Когда все-таки поздно начинать жизнь сначала? :-)
    когда не уверен на все 100 что это нужно
  • как начать распутную жизнь?(
    с таким ником и не знаешь.. фейл
  • Если бы вам надо было бы потратить жизнь впустую, с чего бы вы начали ?
    Сидела бы на ирце.Хотя стоп,я уже тут сижу и прожигаю свою жизнь
  • Вы когда-нибудь "начинали новую жизнь"?
    за последние три месяца два раза и оба успешно
  • Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать себя?
    Жизнь нужно всегда устраивать, на мой взгляд. Когда она будет полностью удовлетворять, то нужно работать, чтобы поддерживать это состояние. Однако, думаю, что твои желания так или иначе должны прогрессировать и стремиться к чему-то большему, поэтому понятие «устроенной жизни» должно развиваться, как и сам человек, чтобы оно всегда заставляло следовать вперёд. Ведь иначе, человек абсолютно довольный всем, и поэтому не стремящийся к большему и лучшему, в конечном итоге превращает в нечто ограниченное.

    Если обобщить, то устроенная жизнь- это жизнь в постоянном развитии.  
  • Как начать новую жизнь, не вспоминая о прошлой?
    начать новую жизнь всегда возможно...не факт конечно что лучшую, но вот забыть о старой...не возможно, а может и не надо, ведь там куча ошибок на которых надо учиться
    а если не можешь начать новую, значит тебе мешает не вся прошлая, а лишь какой-то факт из нее, подумай хорошо, что реально лишнее? Может тагда будет легче, или ты просто сама подсознательно не можешь отпустить пока то, что там было...придет время, не спеши.
  • С чего начать новую жизнь? :)
    Со смены круга общения. Это самое сложное и самое эффективное, если хочешь начать с чистого листа. (смайл в вопросе не допонял. если вопрос с юмором то и надо было его закинуть в категорию юмор.)
  • Когда Вы понимаете что пора начать новую жизнь?..
    В то же время я не могу опровергнуть существование старой жизни, которая не меняется ни при каких условиях, вернее остаётся историейпрошлого. Видимо бродить в дебрях относительности перемены интереснее, чем довериться чем-то стабильному. И речь не идёт о предании себя старому или новому лишь о признании жизни втеле как таковой, от которой не убежать. Это главное. Остальное - второстипенное...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system