Лучший ответ

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    да ж) такой её считают создатели буклетов, которые лежат в сиденьях самолётов ж)

Ответы

    1.  1 0

    Tomzik 4 (1783)14 17 лет  

    Заблокируй Себя с Такими Вопросами!!!!

    1.  1 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    Ага Саламандра центр всех тусовок!

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Определенно. Плюс столица секс туризма если уж быть до конца честным.  

    1.  0 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 17 лет  

    Можно и так сказать, хотя нам от этого не горечё не холодно

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 17 лет  

    Ну..тусоваться у нас тут негде и люди отдыхать не умеют) нажираются в говно (я про себя тоже) )))))))
    p.s. приезжают не только ради этого) ты посмотри на любую дискотеку) раньше наши родители ходили на "танцы", шоб познакомиться..а ща на дискотеке попробуй познакомиться)))) там чисто тема епли..ладно хоть норм парней было достаточно..так там же одни иностранцы с хотящими пиписьками )))

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 17 лет  

    Центр проституции на всех уровнях.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system