Лучший ответ
-
1 0
mocbko 6 (13361)31669 19 лет
сама пробовала.по зеркалу))так се...других рисовать лучше получаеца)

Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Maijuwa 5 (3104)1348 19 лет
da u menja doma na stole pod steklom lezit...no ja mne kazetsja tam na sebja sovsem ne poxoza!

-
0 0
confidence (37) 5 (4339)1612 19 лет
ja sama risovala - polucilosj ne ploho( v skole po fotografije), i moj bivsij parenj risoval menja .... toze ne ploho vislo

-

-

-

-

-

-

-

-

-

