Лучший ответ

    1.  2 0

    dfg14_ffh7 6 (7876)637131 17 лет  

    Господи, откуда ж вы такого набрались, а? "Рэп - отморозки, драм - наркоманы, попсу - люди без вкуса".

Ответы

    1.  11 0

    DY 6 (17403)846173 17 лет  

    найду и в глаз дам ;[

    1.  2 0

    future-t (36) 7 (25314)41344 17 лет  

    я вроде не отморозок  

    1.  2 0

    mojakaunt 1 (208)3 17 лет  

    не все отморозки кто слушает реп, но все отморозки слушают реп!

    1.  2 0

    AkaiAme 6 (5920)31266 17 лет  

    Фацк мой моцг,йа отморозог(((

    1.  1 0

    Booooo 6 (10254)22070 17 лет  

    Нет..

    1.  1 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Рэп он разный бывает.

    1.  1 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 17 лет  

    пффф

    1.  1 0

    Separate 5 (4000)37 17 лет  

    Да нет, с чего ты взял? Если говорить о некомерческом русском рэпе, то его могут слушать кто угодно, но только не отморозки!

    1.  1 0

    GdeMojKot (41) 6 (8930)2737 17 лет  

    дурак??? какие отморозки???? наманые пацаны и дэуки слушают 2PAC

    1.  1 0

    titli 7 (89209)767298 17 лет  

    У меня подруга есть - солидная тётя, мама с детками и слушает реп, на отморозка ни как не тянет, даже если очень постараться и напрячь воображение.

    1.  1 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    Да и тебе спс за отморозка...я те не такая...слушаю рэп и буду слушать...а ты иди попсу слушай
    ты дурак

    1.  1 0

    Intrinad 4 (1634)37 17 лет  

    Я тоже солидная тётя, но считаю, что рэп - это со смыслом, это надо понимать!

    1.  1 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 17 лет  

    нет, я знаю только ты ты слушаешь хуйню

    1.  0 0

    spanja 4 (1439)1125 17 лет  

    отморозки это ты про тех кто одеваться как репер и пантуеться? Вообще это дело вкуса, как говорят о вкусах не спорят

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 17 лет  

    Не правдО!  я слушаю реп и мне он нра!)))))))

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 17 лет  

    Чё?! Не говори так, пацан!

    1.  0 0

    blblblbl 8 (115616)815121 17 лет  

    не только

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6118406 17 лет  

    вот я не знаю почему, но мне рэп не очень...

    1.  0 0

    mepncuxopa 6 (8555)429118 17 лет  

    отморозки не слушают. они сидят

    1.  0 0

    Mercurial 1 (131)14 17 лет  

    В основном да, но есть друг, который слушает рэп, он точно не отморозок, а норм чел. Не ведёт себя как дибилы некоторые...

    1.  0 0

    SwEEtyGiRl 3 (522)312 17 лет  

    sam ti otmarozak:DDDDprjam smewno

    1.  0 0

    direktor_lesa (37) 6 (6391)2211 17 лет  

    тебя обидела жизнь, а ты обидел людей... :{

    1.  0 0

    chie (31) 6 (8795)31340 17 лет  

    нет, только крутые поцаны

    1.  0 0

    AleXa__ 6 (5545)11436 17 лет  

    Нед

    1.  0 0

    v_rot_vam_nogi 6 (7132)2313 17 лет  

    ну все, тебя убьют любители рэпа )))

    1.  0 0

    IIII 5 (4799)32356 17 лет  

    рэп бывает очень разный :) поэтому и люди очень разные .) глупенький вопросичек

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 17 лет  

    неа ,я тоже Центра слушаю.. а это рэп :D

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 17 лет  

    Убей того кто тебе это сказал.
    Ибо только в рэпе песни со смыслом.

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет  

    Я слушаю реп...значит я отморозок? Я реп люблю больше всего. Для меня это музыка со смыслом. Особенно мне очень нравится - Noize MC, Злой дух, Триада, Баста...и т.д. Не считаю, что такую музыку слушают отморозки. Есть конечно и такие, но не значит, что все.

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    /me отморозок

    1.  0 0

    Facista 5 (3998)11236 17 лет  

    эм..как всё категорично.)
    О людях по музыке не судят)

Похожие вопросы

  • Кто такие "отморозки"?
    Которым всё пох.й и не задумываются о последствиях. Если кратко:)
  • покажите отморозка ?
  • А у вас в школе были отморозки и беспередельщики?
    да, учился один со мной до 9 класса. он, помнится, за 3 года, три раза школу "взрывал" при чем один раз не нашу. а в начальной школе он инопланетян отлавливал, а на уроках кашу из слюней и бумаги для них "варил". и что самое интересное, довольно талантливый художник он, даже в школе выставка его рисунков была.
  • К вопросу о том, что все рейверы отморозки. А это кто по вашему?
    Это  тру рэпер...
  • У вас есть знакомые отморозки ?
    c такими не общаюсь
  • Дед мороз Отморозок?
    борода из ваты, ты подарки нам принёс - пидорас горбатый
  • Я могу стать отморозком , после поглощения 4-х литров пломбира?
    Отморозком нет, а вот заморозком с ангиной - это вполне реально.
  • А отморозок и Дед мороз родственники?
    нет! им слово одно подарили на двоих  
  • Часто встречаете таких вот моральных отморозков в интернете?
    Тут оба отморозка.Инет ими кишит.
  • Как правильно поступить, если на улице куча отморозков (5+ подростков) пристает с целью подраться?)
    Шепнуть девушке - если что беги и вызывай полицию. И в бой. В партер не лезь, бороться даже не пробуй, двигайся всё время без остановки, кружи, проскальзывай между, наноси удары.. становись так, чтоб между другими был один из них, кидай их друг на друга, ремнём ещё можно отмахаться, пряжкой.  Среди шпаны проф бойцов и нет. Всё норовят облапить и запинать. А получать они не любят, будут стараться со спины зайти, и отскакивать, когда будешь нападать. "В блоки" уходить.. которые по молодости два месяца на бокс ходили :))
    И так и так можешь получить. Просто если будешь бараном, точно поглумятся над тобой и девушкой. А если будешь строить из себя берсеркера, то может и отвалят. Чё с психами связываться :)
    Но вообще лучше словами отбрехаться :)
    А так смотри - 1. у девушки больше шансов спастись. Если уж погибать, то Человеком :) Будет что родным вспомнить
    2. у девушки больше шансов вызвать помощь.
    3. кто сразу сдался, тот уже проиграл. А так ещё неизвестно, как фишка ляжет. Часто у кого дух сильнее, тот и выйграл. Если орёшь что-то вроде "сам вас всех замочу" или "всех убью, суки" так могут предпочесть что полегче. Тем более, если снял ремень, намотал на руку и пряжкой будешь фигарить. Явно урон будет. А им это надо? :) Получать шпана не любят, потому и ходят по пять человек. Они в своих бойцовских качествах неуверены. А нормальный боец в такое не пойдёт, просто себя уважать не будет.

    Если завалили и пинают, пытайся двигаться, дёргать за ноги, с перекатами, дерись ногами лёжа на спине. Кусайся.. Если совсем чувствуешь жопа, тогда коленки к животу подожми, руками голову закрой и на спину перевернись, чтоб почки прикрыть :) Ну эт когда уже дыхание смерти )

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system