Какой самый неожиданный или забавный случай произошёл с вами на дороге?По молодости дунули так хорошо раз, ну и поехали, коллегу, в аэропорт, провожать. Пустая юрмальская трасса, оч раннее утро, почти лето. Догоняет нас тачка, девушка за рулём. Едет какое то время рядом и улетает, на приличной скорости. Через какое то время, догоняем, еле плетётся. Опережаем по соседней полосе, она зыркает и вообще отстаёт. Через какое то время снова догоняет, сердито так смотрит, что то даже губьями там шевелит ( возможно даже матерное что то ) и опять улетает вперёд. Тут, хренак, опять её догоняем - опять еле плетётся, ещё более сердито зыркает, губьями шевелит и даже у виска пальцем крутит, сердитая такая - все в покате с этого, кроме водилы, тот серьёзен, рулит, строго по полосе, втапливает от этой малахольной. А эта опять догоняет и вообще злая! И зыркает и пальцем крутит и губьями шевелит, бикнула даже и опять улетает. И так вот всю дорогу. Короче, так и приехали в аэропорт - попутчица оказалась. Вылетает на парковке, из машины, вся такая злая, красивая, брови навзлёт, оч решительно настроена всех бить - фурия короче . С этого ещё ржачнее - в покате все Ну, потом собрались, уточняем,мол, в чём причина, чем обидели и зачем она так себя на дороге странно вела, Мишу нашего (водила)пугала? Ещё и ругалась при этом так забавно, лица такие страшные делала, чем пугала Мишу ещё больше (а Мишаня, реально, сидит в тачке и даже двери закрыл ), а остальных ещё больше смешила ? Оказалось всё наоборот... Она то как раз норм ехала, а этот упырь, то втапливал, то тормозил, то рядом ехал и т.д., а всем остальным упырям, уверенно казалось, что это бабёнка отжигает Блин, стыдно было...Но потом.
они суки,мы кобели-в каком случие мы придём к согласию?Да я и так согласна, хоть и не живу так много на этом свете, о-о-о-очень мало чего видела в своей жизне. Раньше кричала громко, что мы(женский род) не суки, это вы(мужской) козлы, а сейчас убедилась, что какой бы не был человек хороший, "какашка" по-любому найдётся, большая или маленькая, но эта заноза есть в каждом )
Всегда было так, не даром говорят, что мы все с разных планет и зачастую не понимаем друг друга.)
*Я тоже себя сукой не считаю, потому что сука - грубовато сказано про меня. Но есть случаи, где я правда сука по отношению к вам(мужской род). Так и в каждом. Нельзя быть полной сукой или кобелём.
Вот так *)))