Лучший ответ

    1.  33 2

    Фикс 7 (53518)1553227 15 лет  

    ВиндовсНТ. Не дай бог тебе хоть какую-то очепятку допустить - с хамном смешает!!!!

Ответы

    1.  6 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164823 15 лет  

    ama-ama

    она дерётся (((

    1.  8 3

    БРУ 8 (109927)255862339 15 лет  

    ВиндовсНТ
    да этот "товарищ" может нести в ответах херню и сносить твои вопросы, а админам хоть бы хны, программист программиста не забанит...... ведь...  №:;№:;№: №::"№:№;Н бесите!

    1.  4 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 15 лет  

    ВиндовсНТ. Не дай бог тебе хоть какую-то очепятку допустить - с хамном смешает!!!!

    +100500

    1.  3 0

    Yeezy 7 (50285)552294 15 лет  

    Да, вы гоните.
    WindowsNT толковый мужик, всегда по делу и остроумно.
    Уважаю его.

    1.  2 0

    Doctor_ 7 (60211)10118414 15 лет  

    ВиндовсНТ. Не дай бог тебе хоть какую-то очепятку допустить - с хамном смешает!!!!
    +1

    1.  1 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    EVLAMPIY :D

    , а когда меня обижают я жутко нервничаю

    Валидол скушай.
    Фикс, ой да ладно. Что вы все на него налетели, как коршуны =)

    1.  1 0

    Hydrohinum (2025) 6 (14622)444160 15 лет  

    Бэтмен

    1.  0 0

    Rigas__chika 5 (2606)11965 15 лет  

    евлампий

    1.  0 0

    Vitalio_Sharunas 4 (1662)1743 15 лет  

    ну наверно меня, потому что КОЕ-КТО меня обижает, а когда меня обижают я жутко нервничаю

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281023 15 лет  

    не стоит  здесь кого то бояться !

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103777 15 лет  

    Убедилась, что я хороший?  

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    все по чуть-чуть

    1.  3 3

    OH_3HAET____ 4 (1058)1945 15 лет  

    Не считаю что тут такие есть.

    ВиндовсНТ. Не дай бог тебе хоть какую-то очепятку допустить - с хамном смешает!!!!
    Если бы не такие как он, то в последующем допускали бы всё ту же старую ошибку. ВиндовсНТ, спс тебе товарищь, за то что углядел за ошибками других! Молодец! Дай тебе здоровья быть таким же какой ты есть сейчас!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system