Лучший ответ
-
2 0
Енот 8 (343337)631660 13 лет
нет....это тростниковый неочищенный сахар....полезнее чем белый рафинированный....вкуснее в чай или кофе ! для выпечки менее годится, так как густой липковатый и пахнет патокой

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |
