Лучший ответ

    1.  4 1

    Енот 8 (343337)631660 10 лет  

    если на голове - то оставь как есть

Ответы

    1.  4 0

    Муррчик 7 (29006)326160 10 лет  

    Посмотрел фотки,тебе мне кажется пойдет длина волос 3-5 см...

    1.  1 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 10 лет  

    Делай так как Тебе больше нравится и удобней )

    1.  1 0

    7LivE 6 (9836)29105 10 лет  

    Сбрить

    1.  1 0

    Psycho_Mantis 5 (2888)318 10 лет  

    Не знаю уж как ты выглядишь и какая сейчас у тебя длина. Но я например отращиваю, чтобы ходить как самурай по городу, иногда буду распускать конечно. Если ты определился, что ты будешь делать с длинными патлами, то отпускай. Ежели нет, то сам понимаешь.

    1.  0 0

    diorka (39) 6 (6190)319 10 лет  

    Налысо!!!

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 10 лет  

    Сбрить

    1.  0 0

    Eshy 5 (3074)423 10 лет  

    отрастить (!!!) желательно ниже плеч и я буду тебя боготворить

    1.  0 0

    мех 6 (5149)313172 10 лет  

    можно и отрастить

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system