Лучший ответ

    1.  1 0

    i9oC 6 (12356)31668 16 лет  

    лучше накрасся , порви на себе шмотьё и иди на Чака , что ГОДВИЛ , что ЛА , будет также...
    + если вот так   , то тебе в Черную Пятницу  

Ответы

    1.  1 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7118389 16 лет  

    оба хрень (

    1.  1 0

    shooryck (45) 6 (15424)2326 16 лет  

    министри оф саунд и паша :)

    1.  0 0

    nj_nj 6 (17804)346185 16 лет  

    я вообще не понимаю что в этом годвиле, эдаком гламурном 7up'е, делать...

    1.  0 0

    Andrei23 4 (1047)315 16 лет  

    na dzirnavu 57 idem

    1.  0 0

    Фикс 7 (53518)1553227 16 лет  

    Филармония

    1.  0 0

    рск 5 (4537)31755 16 лет  

    афтерпарти

    1.  0 0

    newsmaker 7 (33393)510108 16 лет  

    -сегодня лучше- придти ко мне в гости :)))  -вместе с подругой :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system