Лучший ответ
-
7 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет
Ты же знаешь: Я не хожу по скотодэнсам и слушаю другую музыку =)

Ответы
-

-

-

-

-
1 0
titli 7 (89209)767298 15 лет
Потому что завтра с утра на работу.
И апще - я в клубы не хожу, меня фейсконтроль не пропускает.
-
1 0
inkaa 7 (55470)7197605 15 лет
Я лучше дома музыку включу и буду плясать, пока никто не видит =]]]

-

-

-

-

-

-
0 0
Tche 8 (120585)41048 15 лет
Никогда не ходила на танцульки. А теперь и нет танцев и дискотек в городе

-

-
0 0
давидс 6 (15901)659200 15 лет
натусовался за неделю так,что сегодня взял выходной,чтобы отдохнуть.....
ибо не в состоянии даже на работу был выйти..
-

-
0 0
christinca 7 (24700)481332 15 лет
в клубе не танцульки, это удар ниже пояса называть это танцами.спасибо, я лучше дома потанцую+я слушаю свою музыку любимую
п.с я там усну быстрее, чем где либо от скуки
-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
БРУ 8 (109927)255862339 15 лет
у меня завтра пятый 12-часовой рабочий день подряд... какие танцульки=((

-
0 0
Nanari 6 (11276)536132 15 лет
у меня великая подготовка к завтрашнему дню рождения... так что танцульки завтра

-

-

-

-
0 0
Serpentio` 6 (15723)2523 15 лет
Да вот после писанины диплома можно наконец-то фильм посмотреть - "Game of Thrones" :))

-

-

-

-
0 0
tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет
не особо люблю клубы+муж на работе в ночь, одна не пойду..да и с пузом не потанцевать особо

-
0 0
ToJIcTbIu 2 (442)317 15 лет
disko otstoj tam delatj ne4ego muzon mozno i doma poslu6atj normalnie parni hodjat v klub razve 4to s devu6kami poznakomitsja, ja ne odinok, menja eto ne interesuet! A tak po bol6emu s4etu eto bessmislennaja trata deneg (vhod + napitki s ogromnoj nakrutkoj ) i vremeni

