Лучший ответ
-
3 0
AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет
Что за красавелка слева?
Я бы лучше с собакой замутил, чем с ней ))))))))
Ответы
-
3 0
CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет
Pravdu ze govorjat, 4to sobaka na hozaina pohoza... ili naoborot? Hozain na sobaku? Da v dannom slu4ae bez raznici!

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-


