Лучший ответ
Ответы
-
1 0
_Def_ 6 (12694)2522 16 лет
Бедный человек будет тот, который завтра утром к тебе в комнату зайдёт.

-

-

-

-
0 0
MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет
Я бы сейчас тоже от зелёного лучка не отказался, чем бы ещё себя помучать ))

-

-
0 0
CAMI (40) 6 (7595)21767 16 лет
если нравитса то кушай на здоровья
а я лучше по сладенькому заеду
-
0 0
SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет
Сижу ем лук в уксусе 9%.. в связке в перчиком и солью.. и это нормально..

-

-


