Лучший ответ

    1.  1 0

    wad (58) 7 (38799)3933 19 лет  

    купить чтото покрепче. но не в семь утра же...

    а вообще, на любую проблему хорошо взглянуть абстрактно. на определенном уровне абстракции проблема исчезает, или просто становится смешной и не важной.

Ответы

    1.  1 0

    Flam 6 (7200)21047 19 лет  

    самое время научиться играть похоронный марш на гитаре, он легкий. садишься перед зеркалом, с серьезной миной на лице играешь его, а потом смеешься. если жизнь преподносит тебе лимоны - делай из них лимонад.

    1.  1 0

    juser 6 (5965)2619 19 лет  

    искать причину в себе.где же тут не изменить,если жена сидит целыми днями в интернете и уделяет компьютеру больше времени,чем ему.

    1.  1 0

    LaDy_LoVe 7 (36413)3967 19 лет  

    Sochuvstvuju... Toljko ne Nado Travitj Sebe Dushu Alkogolem,Luchshe Podumaj v chem PRichina,Tolko ne Prinimaj Pospeshnix Vivodov!Derzisj...

    1.  1 0

    SeregaKiev (49) 5 (3741)11029 19 лет  

    Пить мартини! А у тебя их что, много? И изменили все вместе? Одно только слово "изменили" подразумевает что первой изменила ты.

    1.  0 0

    verusik 4 (1350)314 19 лет  

    brosego i zabut budet trudno zabivatja znaju no ti vidirzis

    1.  0 0

    Saxarnaja 4 (1484)1822 19 лет  

    Забить.

Похожие вопросы

  • Сижу одна, слушаю Крэка, пью Мартини в одиночестве....единомышленники есть?
    за окном уже темно, только фонари освещают дорогу, красота! Улицы знакомых дворов, в которых не привычная тишина и только редкие прохожие её нарушают.. Очередные отношения завершились так и не начавшись... но меня это не печалит! Но всё же сижу на подоконнике с нотиком, слушаю музыку, думаю и пью шампанское!
    Красота, тишина, искры шампанского и я одна со своими мыслями.. в такие моменты и слезинку можно пустить- никто не увидит! ;)
            
  • Когда долго не сижу за компом у меня показывает заблокировано,как это изменить?
      
  • Что такое мартини?
    Мартини это вермут. А вермут это ароматизированное креплёное вино.
  • С чем можно пить мартини, акромя сока?
    швэпс, спрайт, водка
  • Скок градусов в мартини?
    16%
  • Кто пробовал мартини с луком, какого оно на вкус?
    Конечно же, в первую очередь любой Мартини всегда подается только в охлажденном виде. В том случае, если на сегодняшнем вечере вы сами выступаете в роли бармена, угощая своих друзей, но по какой-то причине не успели должным образом охладить напиток, то можно его подать, например, с кубиками льда или замороженными фруктами. Настоящие гурманы также любят употреблять данный напиток вместе с луком. Да, вы не ошиблись, именно так. Они полагают, что если в стакан с Мартини положить дольку лука, то вкус напитка изменится до неузнаваемости, вы получите незабываемые, ни с чем несравнимые ощущения.

    Рецептов и видов Мартини во всем мире очень много, поэтому рассказывать обо всех было бы слишком долго. Главное, что предлагаемый нашим интернет-магазином Мартини Бьянко – это идеальный вариант как для тихого застолья в одиночестве, так и для шумной компании, поэтому вы в любом случае останетесь довольны.
    http://vremya-alkogol.ru/martini/martini-bianco.html
  • Какой Мартини самый вкусный?
    Самый нормальный - обычный bianco



    Форгет, удел дегенератов - безапелляционные заявления.
  • что девушке можно подать под мартини ?
    Спрайт и лёд

    фрукты, конфеты это понятно


    и хватит)
  • Было ром+кола, бренди+кола.мартини.мартини+спрайт.Чем продолжить?
    Вот, тебя не мучает совесть сейчас, из-за того, что меня сейчас мучает зависть?
  • Подруга за мартини или психолог за деньги?
    Все зависит от уровня проблемы.
    Если что то по бытовым проблемам тогда просто подруга. Если проблемы действительно серьезные, то лучше обратится к специалисту.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system