Лучший ответ
-
0 0
glazki 8 (164964)53041710 19 лет
Да..а главное-можно прикинуться неземной Аэлитой и под шумок..слинять в астрал..оставив кавалера..подумать..над смыслом жизни и возможностью общения...с уникальным явлением)ТОБОЙ)

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812590, Участников: 370171 |

glazki 8 (164964)53041710 19 лет
Да..а главное-можно прикинуться неземной Аэлитой и под шумок..слинять в астрал..оставив кавалера..подумать..над смыслом жизни и возможностью общения...с уникальным явлением)ТОБОЙ)
