Лучший ответ
-
1 0
V0VA 8 (109782)825136 15 лет
А тебе не кажется нормальным, что людям вообще свойственно оправдывать себя и свои действия. Потому как если оправданий для этих действий не было, то они на них и не пошли бы.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812590, Участников: 370171 |