
Похожие вопросы
- Артем Руднев новая звезда латвийского футбола? (вн)Денис Ракель будет заменой верпаковского
- Кто из вас живёт в Гамбурге?я там был 2 раза
- Были в Гамбурге? Что интересного видели?Там потрясные лесопарки.. по ним гулять можно бесконечно..
- С Риги летят самолеты в Гамбург?7:30 BT253 Air Baltic Corporation
Riga − Hamburg 123−5−7
2013-06-03 − 2013-09-01
http://www.riga-airport.com/ru/main/poleti/_1192?print=1&page=16 - где можно посмотреть цену авиобилетов до гамбура и обратно?amadeus.net - все авиалинии
airbaltic.com - скидочные цены доступны только у них на сайте - какой самый дешевый способ добратся из латвии в гамбург(германия)С дальнобойщиками Я знаю человека, кто из Германии в Латвию добирался)))
- Какой город посетить в Германии? Берлин, Мюнхен, Франкфурт или Гамбург? Какой по вашему мнению город выбрать? И почему?Мюнхен. Самый красивый и самый богатый. И вообще Бавария весной это хорошо. Хофбройхаус посетить не забудь.
- Как думаете когда зарплату у нас поднимут как в Европе ?Уважаемая администрация, перенесите этот вопрос в раздел "Юмор" :))))))))))))
- Чем вы зарабатываетеМозгом.
- какую зарплату хотите ?ну 360 лс мне хвотило бы а так вообше чем больше тем лутше )))