Ответы

    1.  2 1

    _exe 7 (35617)2656 9 мес  

    obed 3.9 v kafe vozle raboti,zavtrak kawa ili paru butikov ,i ese vecerom uzin skazem dva sirka karums,tam jabloki. navernoe gdeto evrov 8 v den vihodit.

    1.  2 1

    Гермес 7 (20033)31387 9 мес  

    Мало, я даже умею не питаться несколько суток подряд, ни крошки не проглочу, если буду находиться в определенном психофизическом состоянии, но жидкость требуется постоянно.

    1.  1 1

    Psycho_Mantis 5 (2722)29 9 мес  

    Оу( Сложный вопрос. Зависит от сезона.
    Живя в РФ около 300-500 рублей (включая ежедневную бутылку Coca-Cola Zero). Ем де-фактом лишь овощи.

    Само собой сюда не входят мои крайне редкие попивания кофе на улице)

    1.  1 1

    XloR 2 (257)1321 9 мес  

    где-то 50 евро в неделю

    1.  1 1

    BaMnuP- 7 (47760)771203 9 мес  

    5-10

    1.  1 1

    AntonDoronin 4 (1591)411 9 мес  

    15-20 в день.

    1.  1 1

    bormoglot 6 (9407)1418 9 мес  

    В день - не знаю... Закупаемся на неделю - 100-120 евриков. Ну, так выходит, что, на месяц - 430 в среднем... Ну вот - по 14.33 в день  

    1.  1 1

    Господин Клопс 1 (17)1643 9 мес  

    Не понимаю как так можно высчитать,и кто так делает не представляю. Покупаю еду раз в неделю на базаре  и иногда по мелочи подкупаю,вот и попробуй понять сколько уходит

    1.  1 1

    мех 5 (3580)3963 9 мес  

    евро 6-10

    1.  1 1

    AIS (31) 6 (10477)21128 9 мес  

    в среднем наверное около 15 енотов в день

    1.  1 1

    Adore 7 (50283)445193 9 мес  

    В месяц у нас на семью из 3 человек на еду (включая мои обеды на работе) уходит примерно 600 евро. Ну вот получается, что в среднем в день 20 евро на троих.

    1.  1 1

    Уася 1 (1)1539 9 мес  

    5-10 Евро

    1.  1 1

    alex2017 1 (8)1317 9 мес  

    трачу мало.точно меньше ублюдков торгашей которые в риге продают все по завышеным ценам! уже лук за 1.10eu и картошка 1eu более менее съедобная на вид  стоят.При чем часто все гнилое и зеленое как корм для скота в карыте лежит в магазинах с такими ценами!!!это что в риге деликатесы какие то? наверное реально на 3 евро в день какие нибудь макароны самые дешевые хавать и не каких вкусняшек с пальмовым маслом если не покупать!

    1.  1 1

    Эго 6 (13706)2310 9 мес  

        Последний год около 1€ в день.  
           Да, это реально.

    1.  0 0

    lordalucard 5 (3446)725 1 мес  

    8 евро в день 240 в месяц

    1.  0 1

    Human After All 4 (1051)1639 9 мес  

    5 евро в среднем.

    1.  0 1

    существо 1 (18)762295 5 мес  

    ~ 3 - 5 евро

    1.  0 1

    Козерожка 7 (96333)1229112 2 мес  

    15 евро

    1.  0 2

    Sergey2pac (2019) 7 (39168)430119 9 мес  

    если бухаю то по разному.Стараюсь просто закупать заранее

    1.  0 3

    Гришандр (22) 6 (16395)2626 9 мес  

    30-40 гдето.. Если не считать рестораны едой конечно, иначе иногда и 500+ выходит )))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system