Лучший ответ

    1.  1 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    пока деньги есть...

Ответы

    1.  2 0

    Svetunja 7 (83435)425114 17 лет  

    Были б деньги, то всю жизнь

    1.  0 0

    SwedisHouseMafia 6 (13568)31343 17 лет  

    месаца 2, уже проверено

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 17 лет  

    3 месяц пошёл.!
    а до того 16 лет без работы сидел!

    1.  0 0

    mediagroup 4 (2493)414 17 лет  

    смотря как сидеть :) а так минут 10, не больше

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Зимой вот 2,5 месяца пришлось сидеть без работы, т.к. по стройке заказы обломались, а на постоянную работу по специальности только в феврале устроился.

    1.  0 0

    MyP4uK 4 (1729)39 17 лет  

    2 недели и лезу на потолки:)

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    Пока обедаю

    1.  0 0

    AshtonKucher 6 (11894)32377 17 лет  

    какой то я не работник совсем ))) 19 лет, что с меня дальше вырастит и получиться ..я ума не приложу  

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    всегда могу

    1.  0 0

    PCE (38) 6 (6015)3842 17 лет  

    неделю

    1.  0 0

    Алёшенька (40) 6 (16947)3819 17 лет  

    годами сидел бы, если мне ктото добрый деньги давать будет просто так

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117405 17 лет  

    если есть деньги, всю жизнь.
    месяц протяну, а дальше надо работать.

    1.  0 0

    shurkiw (42) 6 (15418)21552 17 лет  

    skoljko ho4ewj

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system