Лучший ответ

Ответы

Похожие вопросы

  • Адепты идеи о том, что при введении евры цены вырастут на 100500% - приведите свою аргументацию. Каковы причины этого процесса по-вашему, не забудьте при этом что лат давно привязан к евре (писать по делу, пустые аргументы из серии "так дяд
    когда переходили на репшики - цены округлили естественно в высшую сторону.
    когда с репшиков переходили на латы, цены опять округлили, догадайся в какую сторону.
    думаешь сейчас что либо изменится? ))) 30 не 30, но народ уже давно научен - новая валюта = повышение цен.

    приведите свою аргументацию.

    да срать все хотели на аргументацию, не веришь - твоё право. можно верить хоть в марсиан, хоть в лунатиков.
  • что такое +100500?
    Макс комментирует видео людей
  • Что значит "+100500"?
    Более "мощная" версия "+1", т.е. полное согласие с автором
    Ну и передача на ютубе есть с таким названием
  • А вы смотрите программу +100500?
    Под настроение. This is хорошо мне в этом плане больше нравится.
  • Баскетбол или +100500 ?
    Баскетбол  
  • Самый смешной выпуск +100500 на Ваш взгляд это....?
  • + 100500 или this is horosho?
    мне надоело как-то слушать мат в +100500, и я перешла на зис из хорошо. впринципе, не от того не от другого большого заряда позитива неразу не получала, а смотрю для того, чтоб узнать какие ролики в топе. так сказать, чтоб быть в теме.
    короче - this is хорошо)
  • где скачать все эпизоды +100500?
    тут

    rutor.org/search/0/0/000/0/+100500
  • Кто смотрит парня из +100500 и зачем он нужен ?
    кто читает твой вопрос? зачем он нужен?
  • Действительно погиб Макс из +100500 ?
    Уважаемые пользователи рунета, с прискорбием извещаем вас о трагической гибели известного видеоблогера и автора передачи
    "+ 100500 " Максима Голополосова на 22 году жизни.
    По словам очевидцев, он был сбит автомобилем "ВАЗ-2114" сегодня, приблизительно в 11 вечера. Особенно трагичен тот факт, что в этот же день вышел выпуск его передачи. Виновник аварии ,выйдя из машины и увидев беспомощного Макса сел обратно в машину , и скрылся. Скорость автомобиля оказалась настолько велика, что у Максима не было шансов выжить , он умер в больнице.
    К счастью нашлись свидетели , это несколько подростков , которые и позвонили в милицию и скорую. Приметы виновного в аварии: Волосы русые , рост около 185 - 190 см , одет в темную кожаную куртку. Оперативники не рассматривают всерьез версию о преднамеренном убийстве. Всем, знающим примерное местоположение или видевшим этого мужчину , просьба писать в группу.
    Фоторобот уже составлен , но так как это произошло вечером , свидетели плохо рассмотрели
    водителя авто.
    Похороны состоятся 8 Февраля на Новодевичьем кладбище .
    На странице Максима сейчас сидят его друзья , помогавшие ему делать видео.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system