Лучший ответ
-
1 0
КиТьКа (34) 6 (10605)32276 10 лет
Дорого, всегда как едим втроем в кино ( 2взрослых + ребенок ) - в кафе оставляем по 25-30 евро.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

КиТьКа (34) 6 (10605)32276 10 лет
Дорого, всегда как едим втроем в кино ( 2взрослых + ребенок ) - в кафе оставляем по 25-30 евро.



