Лучший ответ
-
0 0
СкаЛ__ (2025) 6 (10197)494296 17 лет
я платил за стрижку, прическу и мелирование 9,50 ЛС! Эт в Д-пилсе!

Ответы
-

-
0 0
leno4kaa (34) 4 (1089)1748 17 лет
смотря какой длины и на скольк они густые)А так в риге примерно около 20 лс

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
СкаЛ__ (2025) 6 (10197)494296 17 лет
я платил за стрижку, прическу и мелирование 9,50 ЛС! Эт в Д-пилсе!


leno4kaa (34) 4 (1089)1748 17 лет
смотря какой длины и на скольк они густые)А так в риге примерно около 20 лс