Лучший ответ

    1.  3 0

    Anna Anna 1 (234)21884 12 лет  

    Все такие правильные собрались, вопрос прям неприличный такой что ужас :DD Что за бред , вопрос как вопрос
    ,

Ответы

    1.  3 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 12 лет  

    За еду работает. Правда исключительно за деликатесы. Но мы справляемся, содержим как можем. Последнее отдаём    

    1.  2 0

    KPeu3u (42) 6 (7757)31250 12 лет  

    работаем за идею и помощь нуждающемся.

    1.  2 2

    illusia (44) 6 (8193)3777 12 лет  

    фиг знает сколько он зарабатывает,но хозяин,если номера ВОРОН на авто его катается вальяжно на Е70 ;)

    1.  0 0

    Sined777FM 4 (2072)314 12 лет  

    За халявный заряд телефона на рабочем месте!!!)))

    1.  0 1

    lojcin 7 (92206)34181816 12 лет  

    Каждому по труду и таланту(кто на что учился).

    1.  1 2

    Цурюпа 7 (31600)1033315 12 лет  

    Согласна.

    Это один из самых некорректных вопросов которое можно задать другому человеку.
    Вообще сайт живет за счет рекламы. Тогла при цене 0,05 центов за клик, сам посчитай.

    1.  0 1

    Play-Boy (39) 7 (26975)52365 12 лет  

    Следующий твой вопрос - как забабахать точно такой же сайт, лучше только?

    1.  2 5

    Forget-me-Not 7 (63867)12161725 12 лет  

    Это один из самых глупых и некорректных вопросов которое можно задать другому человеку.
    как насчёт варианта- не твоё дело?

    1.  0 4

    чешипузокактусом 2 (297)1150 12 лет  

    Вообще не прилично знать кто сколько зарабатыает. Если так уж хочется то, пиши в администрацию сайта!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system