Лучший ответ

    1.  2 0

    _Qualy_ (38) 4 (2122)1637 15 лет  

    Сколько водки не бери,все равно будет мало !   (Народная мудрость)

Ответы

    1.  0 0

    AcTPaJI (35) 6 (5207)32498 15 лет  

    63

    1.  0 0

    МАКЕLOVE 6 (6686)32566 15 лет  

    смотря что ты с ней собираешься делать..?  

    1.  0 0

    Bop4yH 6 (10914)342137 15 лет  

    Ну мне лично 0, это дело индивидуальное, надо умножить 90 на дневное потребление + 2 литра на НЗ

    1.  0 0

    KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 15 лет  

    Для сугрева (зависит от погоды), для празднования Нового Года (зависит от количества гостей), Рождество, опять же... Это такие непостоянные величины... Плюс каждый вечер для хорошего сна по 100г. Ещё сто грамм для аппетита перед каждым приёмом пищи, да пара ящиков на встречу с друзьями... Вот и считай!!!

    1.  0 0

    kar-kar 4 (1622)433 15 лет  

    а вы её что консервируете

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system