Лучший ответ

    1.  1 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3124744 17 лет  

    smotrja na skoljko oni kupleni! jestj na mesjac, jestj na tri.
    a snimatj ix vsje ravno nado kazdij ve4er nano4j!

Ответы

    1.  1 0

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Есть линзы на один день, есть на месяц.

    1.  1 0

    titli 7 (89209)767295 17 лет  

    При правильном их использовании (промывать их правильно, трогать только чистыми сухими руками, оставлять в чистой капсуле со специальной свежей жидкостью), то линзы в среднем годятся для нормального использования до 3 месяцев. Проверенно на мне уже этот метод, линзы которые по инструкции используются месяц у меня очень хорошо держаться три месяца. А подсказала мне это метод моя учительныца, которая уже таким образом линзы использует на протяжении 12 лет.

    1.  0 0

    Tokachikanaka 6 (13453)2727 17 лет  

    Насколько они предназначены, столько и носи

    1.  0 0

    GdeMojKot (41) 6 (8930)2736 17 лет  

    на сколько предназначены - день, месяц, 3 м., пол года и т.д. снимать перед сном каждый вечер, врачи рекомендуют носить линзы не больше 8-10 часов в день, но лично для меня это нереально. ну и ничего, живая.

Похожие вопросы

  • Нормально ли носить в одном глазу линзу одной фирмы, а в другом другой?
    Это так же, как носить на одной ноге Нике, а на другой - Абибас.
    Какая разница, какая фирма?
    Функция линзы от этого не меняется.
    Главное, чтобы диоптрии тебе подходили.
  • Вопрос для тех, кто носит линзы.
    Если у тебя линзы долгого ношения - это, в первую очередь, значит что они быстро сохнут на воздухе, поэтому их как раз таки вредно снимать каждые 2-3 дня (вредно для линз, а не для глаз). Я ношу линзы около 15-ти лет. Лучше всего мне подходят линзы на 30 дней, которые нужно каждый день снимать. Против сухости в глазах в любой аптеке без рецепта продают специальный соляной раствор - действует как слеза - увлажняет глазки и нейтрализует часть бактерий.
  • Кто-то носит линзы?
    ношу
  • вопрос тем кто носит линзы ... ?!
    Всё нормально, носи на здоровье.
  • Кто носит линзы?
    ksenofont
  • Носите линзы?
  • Для тех кто носит линзы...
    Удобно,не болят,если только устают,и то не от линз.В Кобергс оптике покупаю,беру те,которые на 3 месяца,12 лат походу стоят,точно не помню.
  • Можно ли купаться в море, нося контактные линзы?
    пользуюсь контактными линзами уже 9 лет. за этот период и купался в море, и в бассейне, и в душе, и в сауне был. По поводу моря - желательно не нырять, а если ныряешь то держать глаза закрытыми. Но у меня бывало что я рефлекторно глаза открывал, но линзы не выпадали :) но опять же, линзы бывают разные :)
  • Линзы вообще удобно носить ??*
    да,уже 2 года ими наслаждаюсь,даже забываешь,что у тебя плохое зрение!
  • цветные линзы носили?:)
    пробывала, но не стала носить т.к. они все стандартного размера а у меня база глаза маленькая и было неудобно

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system