Лучший ответ
-
0 0
KriOnAir 2 (478)6 12 лет
Сколько хочешь.. Но топливо перевозить можно лишь 1 раз в неделю.. при въезде в декларации нужно написать сколько в баке.. и при выезде, опять же, нужно написать сколько топливо.. превышать не должно))

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
