Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
ali6ka_ 6 (8217)2414 16 лет
Ну точно дешевле чем в магазине )
Помню было вкусное мороженое, небольшое, по 10 сантим
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

ali6ka_ 6 (8217)2414 16 лет
Ну точно дешевле чем в магазине )
Помню было вкусное мороженое, небольшое, по 10 сантим
